Преступность в российской армии.

Юридические вопросы связанные с деятельностью правоохранительных органов.

Модератор: Angelpsy

Re: Преступность в российской армии.

Сообщение kellykiss » 07 янв 2012, 16:15

да, служит, поэтому знаю всю подноготную..я жена и дочь офицера. честно признаться, армия-дурдом и дело в психике как раз, мне кажется. я психологию ещё не изучала поэтому не могу дать точные определения.
на счёт комплексов согласна. а комплексы это разьве не психология?выставлять себя на посмешище, также. всё намного глубже!и почему то ненормальных офицеров больше. мне кажется хромает в военных вузах психологическая подготовка, в частях тоже. а сейчас с этим "новым обликом" мне кажется у военных вообще крышу сорвёт.
kellykiss

Сообщение X-RoD-RoGatY » 14 янв 2012, 10:32

Я конечно может немного не в тему, но как вы можете обсуждать армию и жизнь солдат, если многие пардон о ней только от друзей слышали и телевизор смотрели, просто человек прошедший именно дедовшину, какая она во всей красе никогда не будет вести такие жаркие споры. А по теме дедовшина часто проявляется к примеру от скуки, от срыва так сказать головы, по пьяни, и изза недогоняемости с первого раза поставленных задач.
X-RoD-RoGatY

Сообщение k-j-b » 21 фев 2012, 15:50

процветает и будет процветать
k-j-b

Пред.