начался суд над Евсюковым

Или событий, сязанных с юридическими вопросами.

Модератор: bugor

Re: начался суд над Евсюковым

Сообщение Paulus » 01 янв 2012, 20:44

Про политику я и имел ввиду "дело Дымовского", но не как не Евсюкова.
Paulus

Сообщение Paulus » 01 янв 2012, 20:47

По Евсюкову я уже высказывался (см. ## 76-80).
Paulus

Сообщение Naquay » 01 янв 2012, 21:58

Александр, я не о Вас... здесь многие сказали, что евсюков жертва реформы!
Naquay

Сообщение трутнева Елена » 01 янв 2012, 23:15

Вы, Николай, не совсем поняли... Евсюков - не жертва реформы. Жертвы реформы - граждане РФ и добросовестные сотрудники МВД... но то, на сколько цинично используется подвернувшийся информационный повод с этим "неадекватным" Евсюковым - лишний раз подтверждает, мягко говоря, неискренность властьпридержащих...
трутнева Елена

Сообщение Naquay » 01 янв 2012, 23:23

каюсь, все посты не прочитал, может что-то упустил, но среди моих знакомых полно ментов... есть и грешки за ними... а у кого их нет??? но ни один из них в 30 лет еще не майор и точно не пойдет стрелять на право и налево... дело не в ментах, а в прогнившей насквозь морали!!! я думаю, что евсюков не смог совладать со своими антагонизмами в мозге и... меня тоже напрягает, что я, будучи квалифицированным юристом влачу жалкое существование!!! да, я наказывал всех своих работодателей, помогаю советом всем страждущим... мало этого!!! РОССИЯ погибнет, если все будут продолжать использовать принцип "моя хата с краю, ничего не знаю"!!!
Naquay

Сообщение трутнева Елена » 01 янв 2012, 23:27

для некоторых, приведенный Вами принцип - единственная возможность выжить в нашей системе... к сожалению((
трутнева Елена

Сообщение Naquay » 01 янв 2012, 23:32

Россию спасет только сплоченность русских людей, пока еще 80% населения страны... гражданское общество ликвидирует таких как евсюков и прочую нечесть! а кто знает, был бы он таким, если бы не нынешняя конъюнктура?
Naquay

Сообщение трутнева Елена » 01 янв 2012, 23:45

простите... но не верю я в сплоченность русских людей. Где то на базовом уровне ошибочка закралась...
трутнева Елена

Сообщение Jane1 » 02 янв 2012, 00:46

Евсюков, однозначно больной человек, невменяемый. Под напором общественного мнения он стал нормальным ( согласно заключению экспертов). Вы думаете Чикатилло был здоров? Опять, общественное мнение, резонанс- и расстреляли. Вопрос в другом, как поставлена психологическая помощь в МВД? Почему никто раньше не заметил никаких признаков возможной болезни, а они наверняка были - приступы ярости, агрессии и т.д.
Jane1

Сообщение Naquay » 02 янв 2012, 01:19

мои знакомые заведомо больные (не с голвой) устраивались на службу в милицию! а вот психологическую подготовку действительно в мвд просрали!
Naquay

Пред.След.