всеобщая дактилоскопия

Или событий, сязанных с юридическими вопросами.

Модератор: bugor

Re: всеобщая дактилоскопия

Сообщение Angelpsy » 05 ноя 2011, 00:21

Кстати, позвольте внести маленький психологический штрих, он конечно несущественен, но на мой взгляд занятен.
Участники обсуждения, высказывающиеся за введение дактилоскопии, имеют закрытую страницу вконтакте)))Можно спросить почему?))
гыгыг
Angelpsy

Сообщение KillerDred » 05 ноя 2011, 00:23

Peter Parker, у меня много фоток с пьянок))) не хочу дискридитироваться, в том числе, в Ваших глазах ;))))
а пальцы-то, как раз, у меня откатаны. почти добровольно
KillerDred

Сообщение Jamal » 05 ноя 2011, 00:27

почти)))
Jamal

Сообщение X@KERok » 05 ноя 2011, 00:27

Peter Parker конечно же можно:) Все очень просто - мне лично элементарно лениво постоянно удалять горы спама, чистить стенку, получать сообщения с рекламмой и т.д.:) Кроме того - это моя единственная страничка и туда добавляются только реальные друзья, а посторонние мне там не нужны вовсе:)
Ну и кроме того Питер - моя страничка в закрытом состоянии содержит больше информации обо мне, чем Ваша о Вас в открытом:))) Так что противопоставление по моему неверное:)))
X@KERok

Сообщение KillerDred » 05 ноя 2011, 00:30

Дмитрий, если бы я не захотела, не откатала бы)))))
подскользнувшись однажды на дороге, лежа на спине и смотря в голубое небо, думала о том, что "убъюсь так когда-нибудь. похитит у меня кто-нибудь паспорт из кармана, и будут меня мои родители искать пол жизни"
KillerDred

Сообщение Angelpsy » 05 ноя 2011, 00:41

Александр, дык Вы со мной не сравнивайте, я вообще Питер Паркер, и моя логика ясна, я против посторонних на моей странице и против дактилоскопии)
а Вы против одного, но за другое. И я в общем-то я это связываю психологическими мотивами)Я может Вам в личку хотел привести яркий пример, а Вы-закрыты))ЧТД))

Я говорю, что это невинный пробный шар))
Angelpsy

Сообщение KillerDred » 05 ноя 2011, 00:48

Peter Parker, Вы лукавите... считаю, что те, кто сидит вконтакте, совсем не против внимания....
тут подумала: наверное, я ратую за дактилоскопию. в том числе, потому что у меня самой пальцы откатаны, иначе была бы против. при том без всяких объяснений. против и всё. не хОчу. а тут приходится искать своеобразное оправдание
KillerDred

Сообщение Angelpsy » 05 ноя 2011, 00:55

Видите, Вы перешли на мою сторону.)
Я против внимания, раньше ко мне добавлялось куча друзей левых-полоумных женщин, подростков с интересами "пиво-гашик". А теперь паркер сам выбирает группы и друзей. Инициатива. Кроме того, это моя единственная страничка. А раньше я воще был единственным паркером на весь контакт)
Дактилоскопия.
Как я в самом начале писал-не хочу и все. Я Вас поздравляю, Вы - огромная умница. знаете почему?Потому что смогли абстрагироваться от собственного опыта, в том числе работы в следствии, работы психологически профессионально деформирующей, и посмотреть на ситуации со стороны. Это дорогого стоит.И Ваш приход к этой мысли, не взгляд с позиции обывателя, а совершенно разумный, я считаю, вывод носителя юридического знания.
Angelpsy

Сообщение X@KERok » 05 ноя 2011, 00:59

Peter Parker я понимаю куда Вы клониете:) Но во-первых я против вторжения в мою жизнь частных лиц, но не подобное вторжение со стороны государства считаю оправданным - так что противоречия тут нет. А во-вторых Ваше предположение ведь можно вывернуть и совсем наоборот.
Например вот так - я поддерживаю идею с дактилокартами и мне достоверно известно о том, что моя закрытая страничка периодически просматривается некоторыми скажем так служащими государства и меня это не тревожит нисколько и я не собираюсь страничку никуда удалять. То есть я последователен.
Вы же активно выступаете против дактилокарт, уверены, что они позволят системе установить тотальную слежку за гражданами и Вами в частности, что в дальнейшем может нанести Вам некий ущерб, при этом Вы регулярно озвучиваете очевидно "крамольные" с точки зрения системы мнения в данном открытом ресурсе, прикрывшись всего навсего "левой" в большей части страничкой и понимая, что даже по ней отследить вас не составит труда при определенном умении и ресурсе - при этом явно не опасаетесь привлечь внимание "всевидящего ока государева" и каких-либо последствий последствий:))))
Так кто из нас менее последователен?:)))
X@KERok

Сообщение KillerDred » 05 ноя 2011, 01:07

по-моему, это мания преследования, когда кажется, что мы кому-то нужны, кроме своих родных)))
а от того, что я засомневалась в своих желаниях (или, скорее, не желаниях), я не стала ярой противницей дактилоскопии. ничего плохого в ней не вижу
KillerDred

Пред.След.